Йа не медвед, йа бабёр!

Недавно компания Abbyy выпустила новую версию своего словаря "Lingvo ХЗ". Но маркетологи компании Абби, воодушевленные успехом этой версии, пошли дальше - встречайте:
Lingvo ХЗ ME (medved edition).
В новую версию вошли всевозможные словари сленга. При этом стоимость словаря составляет без малого 500 рублей.

Анонс от компании Abbyy

ABBYY Lingvo X3 ME (Medved Edition)* – это мир сленга, интернет-сокращений и местных наречий!

ABBYY Lingvo X3 ME - это отличный способ расширить кругозор и от души посмеяться! Теперь вы легко разберете речь бывалого админа или прирожденного одессита, а открыв «Женско-мужской словарь», сумеете постичь тайну мышления противоположного пола. При помощи «Словаря смайлов» вы без труда выразите свои эмоции при беседе в чате или форуме, а «Словарь американского сленга» позволит понять, что на самом деле имеют в виду герои заокеанских фильмов.

Словарь ABBYY Lingvo X3 ME станет отличным подарком для всех тусующих в интернете и для трендовой молодежи. Для всех, кто интересуется современным языком, свободным от рамок традиционной лексики.

Резюме Гигатрана

Непонятно, почему в эту версию не вошли словари великорусского матерного языка. Видимо, это оставлено для следующей версии "Lingvo ХЗ ТМE (твою мать edition)". И еще непонятно, почему символом "медвед едишн" выбран бобер.

PS. Это не шутка: http://x3me.lingvo.ru/

Комментарии

1-й

Это надо за рубежом предлагать! Продвигать, так сказать, культуру в массы :)