Вы уже знаете китайский?

Если нет, то у Вас есть еще больше года!

Как говорится:
"оптимист учит английский, пессимист - китайский, ну а реалист.."
На самом деле шутки в сторону! Четверть населения земли говорит на китайском языке, а растущая экономическая мощь Китая делает практически необходимым для бизнеса изучение китайского языка .

Сегодня Президент России Дмитрий Медведев подписал распоряжение "О проведении Года русского языка в Китайской Народной Республике и Года китайского языка в Российской Федерации". Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Согласно распоряжению, в 2009г. будет проведен Год русского языка в КНР ,а в 2010г. - Год китайского языка в России.

Председателем комитета назначен заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Жуков. Правительству Российской Федерации поручено оказывать необходимое содействие в работе организационного комитета.


---
А вот профессионалам проводя комплексную оптимизацию сайта тоже стоит заранее задуматься о языке оптимизации, чтобы не потребовался адвокат для дальнешего общения с заказчиками.

Комментарии

О конвертации словаря Лейна

Здравствуйте! Я давно уже направил вам с условиями предложение о возможности конвертации Арабско-английского словаря (из 8 частей или томов) Лейна. От вас получил письмо с просьбой дать дополнительную информацию. Дал её. Затем Сергей попросил мой Скайп номер, тоже направил. Я ежедневно жду от Сергея весточку по Скайпу. Если бы он указал мне точно в какое время он выходит в эфир Скайпа, чтобы и я мог в это время войти в Скайп для переписки. Жду ответа.