TranslateIt! — контекстный англо-русский словарь/переводчик

TranslateIt!
Принцип работы программы основан на уникальной технологии "One touch capture", смысл которой заключается в переводе слова простым наведением на него курсора мыши. Теперь встретив в английском тексте незнакомое слово, Вам не нужно отвлекаться от чтения и искать перевод в словаре, не надо копировать слово в буфер обмена или вставлять в другое окно. Просто подведите указатель мыши к незнакомому слову, и Вы тут же получите перевод."

Обратите внимание: опция перевода слова простой установкой над ним курсора работает практически во всех приложениях: Internet Explorer, Opera, FireFox, Word, ICQ и т.д. Имеется возможность добавления новых словарей.

c 27.11.2007 вышла версия 6.2
Изменения:
- Добавлена поддержка Opera и Total Commander
- Исправлена ошибка невоспроизведения слова при переводе с «горячей клавишей»
- Исправлена ошибка при получении слова для обратного перевода
- Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось поместить программу в автозагрузку в Windows Vista
- Исправлена ошибка, мешающая в ряде случаев перезагрузке компьютера при запущенной программе
- Исправлена ошибка, возникающая при запуске программы на компьютерах без установленного пакета Microsoft Officе

TranslateIt!
TranslateIt!

Комментарии

Перевод тексты

Очень хорошо переводить

Поговаривают,

Поговаривают, что много глюков именно в этой, новой версии (
Фишка перевода в разных приложениях простым наведением интересная, конечно, но словарь маленький совсем и полезна, очевидно, будет только новичкам и не профессионалам.

Они там что-то

Они там что-то химичили с билдами, а номер версии не меняли, может и зря, так вот я скачал версию 6.2 11 декабря 2007 и уже работаю 4-й день и в XP и в висте, ни одного глюка не заметил, работает очень стабильно.

Зачем он вообще

Зачем он вообще нужен, если есть Lingvo 12-я, которая почти также все показывает и словарей у нее немеряно? Помню еще такая была софтина: WordPoint в каком-то 19лохматом году появился. Так что не особо у Транслейта уникального.